Скачать игру The Lost Vikings бесплатно
Сега

6.50(2)

Игра The Lost Vikings, также известная как Затерянные викинги, バイキングの大迷惑, הויקינגים, The Lost Vikings: Viking no Daimeiwaku, была разработана компанией Silicon & Synapse, Inc. для платформы Сега и выпущена компанией Ballistic в 1993 году.

Логическая игрушка "Lost Vikings" геймера погрузит в мир путешествий и суровой древней Скандинавии! Тут нужно управлять небольшим отрядом из викингов, которые ищут путь домой. Потерянные викинги будут преодолевать многие сложные уровни, пройти которые можно только крепко подумав.


У каждого из викингов здесь свои способности. Один умеет стрелять и рубить врагов мечом, другой выступает в роли защитника и имеет большой щит, а ещё один отлично лазает по стенам! Игроку нужно опираясь на способности каждого викинга проходить каждой уровень.

Если вы еще не играли в игру The Lost Vikings (Сега), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры The Lost Vikings (Сега) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Сега на пк.

Комментарии к игре The Lost Vikings на Сега

Оставлять комментарии к игре The Lost Vikings на Сега могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
The Lost Vikings на Сега

Сега

The Lost Vikings

Продолж-cть: 10 мин. 27 сек.
5 октября 2018 в 16:39