Игра Том и Джерри: Безумные выходки!, также известная как Tom & Jerry: Frantic Antics!, トムとジェリー, Tom and Jerry: Frantic Antics!, была разработана компанией Beam Software Pty., Ltd. для платформы Сега и выпущена компанией Hi-Tech Expressions, Inc. в 1994 году.

Tom and Jerry: Frantic Antics для Сега игра платформер по мотиву популярного мультфильма.

По сюжету, кот Том вместе с мышонком Джери, разыскивают свою подружку, похищенную злодейкойФигг. В игре имеется не сколько локаций. Которые достаточно сложные по прохождению из-за обилия разнообразных ловушек и множества врагов.

Для борьбы с неприятелем нужно собирать боевые припасы. Для окончания прохождения, каждого уровня потребуется найти специальный предмет. И собирать рыбу и сыр для восстановления здоровья героев.

Игра порадует отличной графикой и приятным звуком.

Если вы еще не играли в игру Том и Джерри: Безумные выходки! (Сега), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Том и Джерри: Безумные выходки! (Сега) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Сега на пк.

Комментарии к игре Том и Джерри: Безумные выходки! на Сега

Оставлять комментарии к игре Том и Джерри: Безумные выходки! на Сега могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Том и Джерри: Безумные выходки! на Сега

Сега

Том и Джерри: Безумные выходки!

Продолж-cть: 14 мин. 57 сек.
11 июля 2017 в 13:50