Игра WWF Royal Rumble, также известная как WWFロイヤルランブル, была разработана компанией Sculptured Software, Inc. для платформы Сега и выпущена компаниями Acclaim Entertainment, Inc. и Flying Edge, Inc. в 1993 году.

Игра WWF Royal Rumble является симулятором американской национальной забавы – рестлинга. Двенадцать бойцов будут соревноваться за право называться лучшим.

В игре каждый боец имеет свой коронный приём. На экране присутствует индикатор, сигнализирующий о перевесе сил в поединке. Справиться с оппонентом можно каким-нибудь подручным средством (например, стулом).

При выборе бойца в меню можно ознакомиться с его резюме, а перед боем появляется анонс предстоящего файта. WWF Royal Rumble имеет десять уровней сложности.

Если вы еще не играли в игру WWF Royal Rumble (Сега), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры WWF Royal Rumble (Сега) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Сега на пк.

Комментарии к игре WWF Royal Rumble на Сега

Оставлять комментарии к игре WWF Royal Rumble на Сега могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
WWF Royal Rumble на Сега

Сега

WWF Royal Rumble

Продолж-cть: 6 мин. 8 сек.
28 июня 2017 в 15:35