Игра WWF WrestleMania: The Arcade Game, также известная как レッスルマニア・ジ・アーケードゲーム, WWF WrestleMania, была разработана компанией Midway Manufacturing Company для платформы Сега и выпущена компанией Acclaim Entertainment, Inc. в 1995 году.

Игра WWF Wrestlemania Arcade порадует всех любителей красочных поединков на большом ринге. Здесь собрались восемь сильнейших рестлеров, которым нужно выяснить, кто же из них самый крутой. Геймер может выбрать одного из них и попробовать победить других!


В этой игре дерутся на ринге, но можно выходить и за его пределы. Есть супер удары и комбинации ударов, которые делают бои ещё интереснее и захватывающее. В драках можно использовать не только своё тело, но и такие предметы, как бензопила и даже стулья!

Если вы еще не играли в игру WWF WrestleMania: The Arcade Game (Сега), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры WWF WrestleMania: The Arcade Game (Сега) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Сега на пк.

Комментарии к игре WWF WrestleMania: The Arcade Game на Сега

Оставлять комментарии к игре WWF WrestleMania: The Arcade Game на Сега могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
WWF WrestleMania: The Arcade Game на Сега

Сега

WWF WrestleMania: The Arcade Game

Продолж-cть: 7 мин. 27 сек.
6 ноября 2018 в 22:49