Игра Zero the Kamikaze Squirrel, также известная как Zero o Esquilo Kamikaze, была разработана компанией Iguana Entertainment, Inc. для платформы Сега и выпущена компанией Sun Corporation в 1994 году.

Платформенная игра Zero the Kamikaze Squirrel повествует о белке-самурае по имени Зеро, отправившейся в путь с целью обезвредить огромное количество врагов.

Получив тревожную весточку из дома, Зеро должен спешить на помощь. Ловкий и смелый бельчонок в совершенстве владеет боевыми искусствами и может поражать врагов сюрикенами (звёздочки ниндзя). 

Игра Зеро белка-камикадзе состоит из трёх этапов, разделённых на пятнадцать уровней. Отважному бельчонку предстоит побывать в вулкане, на пляже и в пещерах.

Если вы еще не играли в игру Zero the Kamikaze Squirrel (Сега), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Zero the Kamikaze Squirrel (Сега) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Сега на пк.

Комментарии к игре Zero the Kamikaze Squirrel на Сега

Оставлять комментарии к игре Zero the Kamikaze Squirrel на Сега могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.