Игра Чужой против Хищника, также известная как Alien vs. Predator, 异形对铁血战士, Aliens Vs. Predator, Alien Vs. Predator, была разработана компанией Jorudan Co., Ltd. для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией Activision, Inc. в 1993 году.

Alien vs Predator - игра в жанре «убей их всех», в которой сюжет переносит игрока в 25 век. Странные существа нападают на одну из колоний людей, об этом узнают Хищники и отправляются туда за новыми трофеями. Играть нужно за Хищника и в противостоянии с Чужими можно использовать как рукопашный бой (удары, захваты, подкаты), так и более мощное оружие – пушка, диски, копья, а также удар лазером, который уничтожает всех вокруг. В конце каждого уровня предстоит битва с боссом, а в финале истории – с главным злодеем, Королевой Чужих.

Если вы еще не играли в игру Чужой против Хищника (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Чужой против Хищника (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре Чужой против Хищника на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре Чужой против Хищника на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Чужой против Хищника на Супер Нинтендо

Супер Нинтендо

Чужой против Хищника

Продолж-cть: 5 мин. 44 сек.
27 января 2017 в 22:16