Игра Бэтмен навсегда, также известная как Batman Forever, バットマン フォーエヴァー, была разработана компанией Acclaim Studios London для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией Acclaim Entertainment, Inc. в 1995 году.

Игра-бродилка «Batman Forever» рассчитана на одиночное сражение со злодеями или на парный батл, в котором вы будете «крошить» врагов с другом Робином. 

На пути к большому злу Бэтмена и Робина встречают полчища мелких злодейчиков, которые ставят палки в колеса вашим героям. В игре вы можете использовать опционные спецвозможности, а также можете получить бонусное оружие и боевые способности.

Экшн игры «Бэтмен навсегда» происходит в Готем-Сити, где поселились главные представители всемирного зла – Ту-Фейс и Ридлер.

Если вы еще не играли в игру Бэтмен навсегда (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Бэтмен навсегда (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре Бэтмен навсегда на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре Бэтмен навсегда на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Бэтмен навсегда на Супер Нинтендо

Супер Нинтендо

Бэтмен навсегда

Продолж-cть: 17 мин. 9 сек.
28 сентября 2017 в 09:06