Игра Battletoads in Battlemaniacs, также известная как Боевые жабы у Боевых маньяков, Battlemaniacs, была разработана компанией Rare для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией Tradewest в 1993 году.

Battletoads in Battlemaniacs – игра в жанре «убей их всех», повествующая о приключениях жаб в космосе.

Продолжение ранее изданной Battletoads начинается с того, что ужасный свин, который служит Темной Королеве, похищает дочку наставника корпорации жаб и ее друга, Зитца. Оставшиеся должны спасти друзей, поэтому они отправляются на планету королевы – Рагнарок.

При нанесении удара сопернику, у жаб увеличиваются конечности и выглядят как огромные щупальца или наковальни.

В игре 7 уровней, каждый уникально прорисован, а бои сопровождают сочные звуки ударов ивосьмибитная музыка того времени.

Если вы еще не играли в игру Battletoads in Battlemaniacs (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Battletoads in Battlemaniacs (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре Battletoads in Battlemaniacs на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре Battletoads in Battlemaniacs на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Battletoads in Battlemaniacs на Супер Нинтендо

Супер Нинтендо

Battletoads in Battlemaniacs

Продолж-cть: 21 мин. 39 сек.
15 августа 2018 в 07:46