Игра Бивис и Баттхед, также известная как Beavis and Butt-head, MTV's Beavis and Butt-Head, была разработана компанией Realtime Associates, Inc. для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией Viacom New Media в 1994 году.

В имени игры заложены прозвища известных телевизионных сорвиголов. Здесь френды Бивис и Баттхед являются главными игроками. 

Вы должны побродить по лэвэлам, убить злодеев и подобрать специальные предметы, за которые геймеру (то есть вам) начисляются балы.

Локации лэвэлов – улица, дом одного из сорвиголов, канализация, школа и т.д. Миссия – успешно завершить игру «Beavis and Butt-head» и получить приз - билет на концерт. По ходу бродилки вы должны будете разминать мозг головоломками и логическими заданиями игры.

Если вы еще не играли в игру Бивис и Баттхед (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Бивис и Баттхед (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре Бивис и Баттхед на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре Бивис и Баттхед на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.