Игра Biker Mice from Mars была разработана компанией Konami Co., Ltd. для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией Konami (America), Inc. в 1994 году.

Отложите заботы и станьте мышей-байкером. 

В игре Biker Mice From Mars геймер может выбирать игрока и уровень сложности трека. Ваша задача – обойти байкеров-соперников, увильнув от их коварных «подножек» под ваши колеса, вписаться во все повороты и успешно преодолеть трамплины. Скорость вашей езды на всех значимых отрезках трассы будет повышаться, а последний гоночный круг будет самым скоростным – вы должны суметь удержать свой байк в узде. 

Игра «Мыши-байкеры с Марса» - челлендж для настоящих гонщиков!

Если вы еще не играли в игру Biker Mice from Mars (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Biker Mice from Mars (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре Biker Mice from Mars на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре Biker Mice from Mars на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Biker Mice from Mars на Супер Нинтендо

Супер Нинтендо

Biker Mice from Mars

Продолж-cть: 11 мин. 12 сек.
15 мая 2019 в 10:26