Игра Castlevania: Dracula X, также известная как Castlevania: Vampire's Kiss, Akumajo Dracula XX, была разработана компанией Konami Co., Ltd. для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией Konami (America), Inc. в 1995 году.

Castlevania: Dracula X – видеоигра для Super Nintendo, порт с ПК-версии, однако, существенно отличающаяся в геймплее.

В этом классическом платформере игрок отправляется спасать любимую, которую захватили злые силы. Главный герой – Рихтер, его главное оружие – стальная цепь, с помощью которой он убивает полчища нечисти, затаившуюся у графа Дракулы в замке. Во время прохождения игрок может найти и другое оружие.

Игра поделена на семь уровней. В каждом новом встречаются более сложные отряды нечисти, а в самом конце предстоит битва с самим Дракулой.

Если вы еще не играли в игру Castlevania: Dracula X (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Castlevania: Dracula X (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре Castlevania: Dracula X на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре Castlevania: Dracula X на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Castlevania: Dracula X на Супер Нинтендо

Супер Нинтендо

Castlevania: Dracula X

Продолж-cть: 6 мин. 4 сек.
27 марта 2017 в 20:55