Игра Doom, также известная как 毁灭战士, Doom: Evil Unleashed, DOOM95, была разработана компанией id Software, Inc. для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией Williams Entertainment, Inc. в 1996 году.

Во времена несуществования Сталкера появилась игра-шутер Doom, в которой смешались стрелялки, фильмы ужасов, экшн и научная фантастика. 

Геймер ведет борьбу в игре от 1-го лица. Ему необходимо отыскать союзников и убить всех врагов. Играя в «Дум», вы будете исследовать лэвэлы, решать логические задачи, обыскивать тайники и собирать предметы-помощники для игры.

Каждый лэвэл не прост. Он усложнен ловушками и опасностями. Окружение интерактивно: геймер должен нажимать, двигать и трогать оборудование и предметы. Весь уровень (даже неодушевленные элементы) играют против вас.

Если вы еще не играли в игру Doom (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Doom (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре Doom на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре Doom на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Doom на Супер Нинтендо

Супер Нинтендо

Doom

Продолж-cть: 1 ч. 55 мин. 57 сек.
10 августа 2018 в 14:40