Игра Dragon Quest V - Tenkuu no Hanayome, также известная как ドラゴンクエストV:天空の花嫁, 勇者斗恶龙V, DQV, Dragon Quest V: Tenkū no Hanayome, была разработана компанией Chunsoft Co., Ltd. для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией Enix Corporation в 1992 году.

Продолжение популярнейшей линейки игр на нинтендо Dragon Quest. Геймплей Dragon Quest V - Tenkuuno Hanayome не отличается от первых четырех частей.

Вас ожидает игра за своего созданного персонажа. Выполняйте квесты, получайте очки опыта за это. Очки опыта дают возмоность повышения левела. Игровой мир Dragon Quest V - Tenkuu no Hanayome достаточно разнообразен и наполнен различными монстрами.

Победить каждого последующего монстра будет все сложнее, поэтому эффективнее всего будет подбирать отдельную стратегию исходя из характеристик противника.

Если вы еще не играли в игру Dragon Quest V - Tenkuu no Hanayome (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Dragon Quest V - Tenkuu no Hanayome (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре Dragon Quest V - Tenkuu no Hanayome на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре Dragon Quest V - Tenkuu no Hanayome на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.