Игра E.V.O.: Search for Eden, также известная как 46億年物語, EVO, 46 Okunen Monogatari, E. V. O.: Search for Eden, была разработана компанией Almanic Corp. для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией Enix America Corporation в 1993 году.

Однажды Солнце сказало Гее, что на ней будет появляться жизнь один раз в миллиард лет, и когда-нибудь одна из таких жизней поможет Гее построить новую эру. 

Сначала ваш герой в игре «E.V.O.: Поиски Дена» – рыбка, которая должна набрать эволюционные очки и стать более продвинутой рыбкой с длинным хвостом. Вы будете трансформироваться каждый раз при наборе баллов, достаточных для нового эволюционного этапа. 

Ваша задача – эволюционировать в существо высшее и разумное. Режима «game over» в «E.V.O. Search for den» нет. Гея возрождает вас каждый раз после вашей смерти.

Если вы еще не играли в игру E.V.O.: Search for Eden (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры E.V.O.: Search for Eden (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре E.V.O.: Search for Eden на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре E.V.O.: Search for Eden на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
E.V.O.: Search for Eden на Супер Нинтендо

Супер Нинтендо

E.V.O.: Search for Eden

Продолж-cть: 8 мин.
3 июля 2017 в 18:16