Игра Flashback: The Quest for Identity, также известная как Flashback, Flashback (Enhanced CD-ROM), פלאשבק: זיכרון גורלי, フラッシュバック, была разработана компанией Delphine Software International для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией US Gold в 1993 году.

События научно-фантастического платформера Flashback - The Quest for Identity происходят в 2142 году. Конрад Харпер очнулся на незнакомой планете в окружении враждебно настроенных существ и ничего не помнит. Но обнаруженная запись проясняет ситуацию, и теперь герою предстоит выбираться из этого неприветливого мира.

В распоряжении Конрада – огнестрельное оружие и силовое поле, при этом Харпер не ограничен в боеприпасах. По ходу продвижения игрокам предстоит решать различные головоломки, что лишает платформер однообразности обычной стрелялки.

Если вы еще не играли в игру Flashback: The Quest for Identity (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Flashback: The Quest for Identity (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре Flashback: The Quest for Identity на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре Flashback: The Quest for Identity на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Flashback: The Quest for Identity на Супер Нинтендо

Супер Нинтендо

Flashback: The Quest for Identity

Продолж-cть: 4 мин. 12 сек.
27 февраля 2017 в 15:35