Игра Парк юрского периода 2: Хаос продолжается, также известная как Jurassic Park 2: The Chaos Continues, Jurassic Park II: The Chaos Continues, Jurassic Park Part 2: The Chaos Continues, была разработана компанией Ocean Software Ltd. для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией Ocean of America, Inc. в 1994 году.

Парк юрского периода 2: Продолжение хаоса продолжает серию приключений на острове Nublar. В отличие от первой части данная игра имеет свой сюжет, отличный от того, который был в одноименном фильме.

Вам необходимо будет помочь компании InGen помешать конкурентам из Biosyn, совершитьрейдерский захват Парка. На помощь был призван солдат Вульфскин (Вы), который сделает все, что навести порядок на острове Nublar.

Отмечается, что в Jurassic Park Part 2 - The Chaos Continues доступно прохождение уровней в любом порядке.

Если вы еще не играли в игру Парк юрского периода 2: Хаос продолжается (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Парк юрского периода 2: Хаос продолжается (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре Парк юрского периода 2: Хаос продолжается на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре Парк юрского периода 2: Хаос продолжается на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Парк юрского периода 2: Хаос продолжается на Супер Нинтендо

Супер Нинтендо

Парк юрского периода 2: Хаос продолжается

Продолж-cть: 9 мин. 48 сек.
2 июня 2018 в 21:29