Игра Исчезновение Марио, также известная как Mario is Missing!, Mario is Missing! (CD-ROM Deluxe), Mario wird vermisst, Mario wird vermißt, Mario a Disparu, была разработана компанией Software Toolworks, Inc., The для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией Nintendo Co в 1992 году.

Mario is Missing! - одна из увлекательных игр для приставки супер Нинтендо. Главный персонаж данной игры - Луиджи, он же младший брат легендарного Марио.

Игра начитается с рассказа в котором говориться о исчезновении Марио. Следовательно, Луиджи должен отправится на поиски, посетив каждый уголок земного шара.

Игра «Исчезновение Марио»- динамичная, события в ней развиваются быстро, по этому скучать не придётся. На пути много необычных заданий и препятствий, преодолевая которые можно достичь главной цели.

Если вы еще не играли в игру Исчезновение Марио (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Исчезновение Марио (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре Исчезновение Марио на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре Исчезновение Марио на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Исчезновение Марио на Супер Нинтендо

Супер Нинтендо

Исчезновение Марио

Продолж-cть: 7 мин. 12 сек.
21 сентября 2017 в 19:08