Игра Микро машинки 2: Турбо турнир, также известная как Micro Machines 2: Turbo Tournament, была разработана компанией Codemasters Software Company Limited, The для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией Ocean Software Ltd. в 1995 году.

Игра «Micro Machines 2» является приятным продолжением первой части, но с более качественной и радужной графикой. Игроков ожидают усложненные и еще более необычные трассы. Гонять машинки можно в одиночку или дружной командой до 4-х человек. При этом любой геймер по собственному пожеланию получает возможность выбрать транспорт и даже присвоить ему оригинальное имя. В игре «Микро машинки 2» можно непрерывно соревноваться на скорость с товарищами, устраивать одиночные гонки ради развлечения или на время, участвовать в суперлиге или просто практиковаться в управлении миниатюрным транспортом.

Если вы еще не играли в игру Микро машинки 2: Турбо турнир (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Микро машинки 2: Турбо турнир (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре Микро машинки 2: Турбо турнир на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре Микро машинки 2: Турбо турнир на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Микро машинки 2: Турбо турнир на Супер Нинтендо

Супер Нинтендо

Микро машинки 2: Турбо турнир

Продолж-cть: 4 мин. 8 сек.
31 октября 2016 в 13:47