Игра Rock n' Roll Racing, также известная как ロックンロールレーシング, Rock 'n Roll Racing, была разработана компанией Silicon & Synapse Inc. для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией Interplay Productions, Inc. в 1993 году.

Игра «Гонка Рок-н-Ролл» дает возможность геймеру выбрать лучшего персонажа и гоночный транспорт для него. На трассе у вас 4 соперника. Их нужно обойти, не зацепившись ни за их машины, ни за препятствия. 

Движение соперников-гонщиков вы можете видеть на спецэкране, расположенном слева сверху. С новым лэвэлом трасса усложняется. На дороге может появиться лава, снежная лавина или гололед. 

В перерывах между гоночными лэвэлами «Rock N' Roll Racing» вы можете апгрейднуть основные технические узлы своей машины – к примеру, купить новый мотор или заменить покрышки.

Если вы еще не играли в игру Rock n' Roll Racing (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Rock n' Roll Racing (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре Rock n' Roll Racing на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре Rock n' Roll Racing на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Rock n' Roll Racing на Супер Нинтендо

Супер Нинтендо

Rock n' Roll Racing

Продолж-cть: 7 мин. 48 сек.
18 февраля 2018 в 13:13