Игра Secret of Mana, также известная как Seiken Densetsu 2, 聖剣伝説2, была разработана компанией Square Co., Ltd. для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией Square Co., Ltd. в 1993 году.

Secret of Mana - игра с 3-мя героями, где у каждого есть свои особенные умения: девушка-герой насылает заклятия, парень владеет мечем и т.д. Управление героями может происходить в режиме игры втроем. 

В сражениях с антагонистами вам могут попадаться сундуки, которые нужно потрясти. Из этих сундуков должны выпасть бонусы. Нужные/ненужные предметы можно купить/продать в спецмагазинах. Элементали обучат вас заклятиям. Также вы можете находить оружие в неожиданных местах. 

Миссия игры «Тайна Маны»– установить мир в стране Мана и обезвредить злые силы.

Если вы еще не играли в игру Secret of Mana (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Secret of Mana (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре Secret of Mana на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре Secret of Mana на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.