• Название: Уличный боец 2 Турбо: Гипер битва
  • Платформа: Супер Нинтендо
  • Другие названия: 
    • Street Fighter II Turbo: Hyper Fighting

Игра Уличный боец 2 Турбо: Гипер битва, также известная как Street Fighter II Turbo: Hyper Fighting, была разработана для платформы Супер Нинтендо.

Любители жанра файтинг полюбят игру Street Fighter II Turbo: Hyper Fighting. Геймеры смогут выбрать одного из 12 персонажей, где в серии поединков необходимо доказать своё превосходство над оппонентами.

Проект «Уличный боец 2 Турбо: Гипер битва» позволяет состязаться не только со штучным интеллектом, но также сражаться с друзьями.

В сравнении с прошлыми вариантами, данная версия игры отличается более высокой динамикой поединков. Так что предыдущим чемпионам придётся хорошенько постараться чтоб доказать своё лидерство.

Если вы еще не играли в игру Уличный боец 2 Турбо: Гипер битва (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Уличный боец 2 Турбо: Гипер битва (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре Уличный боец 2 Турбо: Гипер битва на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре Уличный боец 2 Турбо: Гипер битва на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Уличный боец 2 Турбо: Гипер битва на Супер Нинтендо

Супер Нинтендо

Уличный боец 2 Турбо: Гипер битва

Продолж-cть: 4 мин. 27 сек.
24 марта 2019 в 15:09