Игра Супер Двойной Дракон, также известная как Super Double Dragon, Return of Double Dragon, Double Dragon IV, была разработана компанией Technos Japan Corp. для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией Tradewest в 1992 году.

«Супер Двойной Дракон» - игра с двумя героями, владеющими навыками разнообразных боевых искусств. Вы столкнетесь с новыми испытаниями, миссиями и с новыми врагами. 

Задание для Двойного Дракона – найти девушку-полицейского Марианн, которую выкрали наркоторговцы. Игровые локации: все злачные места скопления наркоторговцев – казино, улицы, притоны и т.д. Вы даже успеете провести несколько баттлов в одном из лэвэлов на крыше движущегося поезда. 

В «Super Double Dragon» вы можете использовать оружие, оброненное вашими соперниками.

Если вы еще не играли в игру Супер Двойной Дракон (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Супер Двойной Дракон (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре Супер Двойной Дракон на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре Супер Двойной Дракон на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Супер Двойной Дракон на Супер Нинтендо

Супер Нинтендо

Супер Двойной Дракон

Продолж-cть: 13 мин.
18 мая 2017 в 12:22