Игра Мир Супер Марио 2: Остров Йоши, также известная как Super Mario World 2: Yoshi's Island, スーパーマリオ ヨッシーアイランド, Super Mario: Yoshi's Island, была разработана компанией Nintendo Co для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией Nintendo of America Inc. в 1995 году.

Игра Super Mario World 2 - Yoshi's Island отличается от всех предыдущих частей этой серии тем, что главным героем является вовсе не Марио, а динозаврик ЙошиМарио является лишь графическим героем, а все управление осуществляется динозавром. 

Предистория игры такова, что совсем маленький Марио из-за козней злого чародея, попадает на остров, населенный динозаврами, а его брат Луиджи - в плен к злодею. Обитатели острова, обладающеразличными способностями, решают помочь Марио освободить брата и вернуться к родителям.

Если вы еще не играли в игру Мир Супер Марио 2: Остров Йоши (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Мир Супер Марио 2: Остров Йоши (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре Мир Супер Марио 2: Остров Йоши на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре Мир Супер Марио 2: Остров Йоши на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Мир Супер Марио 2: Остров Йоши на Супер Нинтендо

Супер Нинтендо

Мир Супер Марио 2: Остров Йоши

Продолж-cть: 47 мин. 4 сек.
5 мая 2017 в 13:12