Игра Super Metroid, также известная как スーパーメトロイド, Metroid 3, Sūpā Metoroido, была разработана компаниями Intelligent Systems Co., Ltd. и Nintendo R&D1 для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией Nintendo of America Inc. в 1994 году.

Планета Зебес – мир, где проходит игра Super Metroid. В вашем распоряжении мощный робот-женщина Самус, которая должна найти личинку Metroid и забрать ее у космических пиратов, выкравших Супер Метроид из лаборатории. 

Ваш путь – переплетение тоннелей и лабиринтов на планете. Ваша героиня может отключать оружие, прыгать «космически», приседать для того, чтобы избежать выстрелов противника и произвести ответный выстрел, разбивать некоторые препятствия и ходить лунной походкой. 

Будьте осторожны: вас могут увидеть лучи прожекторов, которые укажут врагам ваше местонахождение.

Если вы еще не играли в игру Super Metroid (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Super Metroid (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре Super Metroid на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре Super Metroid на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Super Metroid на Супер Нинтендо

Супер Нинтендо

Super Metroid

Продолж-cть: 14 мин. 6 сек.
24 марта 2018 в 03:10