Игра Черепашки-ниндзя: Турнир бойцов, также известная как Teenage Mutant Ninja Turtles: Tournament Fighters, Teenage Mutant Hero Turtles: Tournament Fighters, Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Warriors, была разработана компанией Konami Co., Ltd. для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией Konami (America), Inc. в 1993 году.

Сюжет игры Teenage Mutant Ninja Turtles - Tournament Fighters разворачивается вокруг публичного турнира по боевым искусствам.

По настоянию своего сенсея Сплинтера, черепашки-ниндзя также принимают участие в турнире, но не во имя очередного спасения человечества, а ради славы и денег, как бы это банально не звучало.

Черепашки-ниндзя: Турнир бойцов – классический файтинг, механика которого построена на сильных, слабых ударах и супер ударах. Поиграть дают за 10 персонажей в режиме истории или битвы.

Если вы еще не играли в игру Черепашки-ниндзя: Турнир бойцов (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Черепашки-ниндзя: Турнир бойцов (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре Черепашки-ниндзя: Турнир бойцов на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре Черепашки-ниндзя: Турнир бойцов на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Черепашки-ниндзя: Турнир бойцов на Супер Нинтендо

Супер Нинтендо

Черепашки-ниндзя: Турнир бойцов

Продолж-cть: 34 мин. 12 сек.
8 февраля 2018 в 19:07