Игра The Amazing Spider-Man: Lethal Foes была разработана компаниями Argent и Epoch Co., Ltd. для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией Epoch Co., Ltd. в 1995 году.

The Amazing Spider-Man: Lethal Foes – это приключенческий экшен, платформер о Человеке-Пауке. Основная часть игры происходит на высотных зданиях, взобраться на них можно применяя способности героя.

На каждом уровне присутствуют чек-пойнты, а время прохождения лимитировано. В игре присутствуют злодеи – ящерицы, гоблины, осьминоги и др., также есть и друзья героя – Железный Кулак, Человек-Пламя и СпидБолл.

Пройдя 8 уровней, в конце приключения Человек-Паук сражается с Октавиусом, самым сильным из боссов.

Если вы еще не играли в игру The Amazing Spider-Man: Lethal Foes (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры The Amazing Spider-Man: Lethal Foes (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре The Amazing Spider-Man: Lethal Foes на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре The Amazing Spider-Man: Lethal Foes на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
The Amazing Spider-Man: Lethal Foes на Супер Нинтендо

Супер Нинтендо

The Amazing Spider-Man: Lethal Foes

Продолж-cть: 3 мин. 36 сек.
2 октября 2016 в 18:08