Игра Флинстоуны: Сокровища Безумной горы, также известная как The Flintstones: The Treasure of Sierra Madrock, была разработана компанией Taito Corporation для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией Taito Corporation в 1994 году.

The Flintstones: The Treasure of Sierra Madrock для SNES вышла в 1994 году и основана на мультике о Флинстоунах.

Друзья Фред и Барни соревнуются между собой, кто станет главой острова. Для этого им нужно найти сокровище Безумной горы.

В игре друзья по очереди бросают камешек, на котором выпадает количество ходов. Выпавшая цифра – уровень, который нужно пройти, имея дубинку в руках, прыгая и залезая на пальмы. Если пройти уровень не удается, то персонаж возвращается в точку, с которой начинал ход.

На карте есть мини-игры, в которые жители острова пускают только за звездочки, которые можно собрать во время приключений.

Если вы еще не играли в игру Флинстоуны: Сокровища Безумной горы (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Флинстоуны: Сокровища Безумной горы (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре Флинстоуны: Сокровища Безумной горы на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре Флинстоуны: Сокровища Безумной горы на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Флинстоуны: Сокровища Безумной горы на Супер Нинтендо

Супер Нинтендо

Флинстоуны: Сокровища Безумной горы

Продолж-cть: 3 мин. 54 сек.
20 января 2018 в 19:47