Игра Книга джунглей, также известная как The Jungle Book, ジャングル・ブック, Disney's The Jungle Book, была разработана компанией Virgin Interactive Entertainment, Inc. для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией Virgin Interactive Entertainment, Inc. в 1994 году.

Книга Джунглей – бродилка с Маугли. Главное оружие – бананы, но также Маугли может стрелять двойными бананами, кокосами и др. 

За каждого забросанного бананами жителя джунглей Маугли получает бонусы-фрукты или полезные вещи и умения. На прохождение лэвэла вам дается время, которое можно «растянуть» с помощью попадающихся на пути будильников. 

На бонусных уровнях Маугли может поймать много очков, дополнительных минут или других полезных бонусов. Умения героя – бегает, лазает по лианам, прыгает. 

Цель "The Jungle Book" – пройти все лэвэлы и победить Шерхана.

Если вы еще не играли в игру Книга джунглей (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Книга джунглей (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре Книга джунглей на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре Книга джунглей на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Книга джунглей на Супер Нинтендо

Супер Нинтендо

Книга джунглей

Продолж-cть: 7 мин. 42 сек.
5 августа 2017 в 12:13