Игра Король Лев, также известная как The Lion King, ライオンキング, O Rei Leão, Le Roi Lion, El Rey Leon, Der König der Löwen, была разработана компанией Westwood Studios, Inc. для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией Virgin Interactive Entertainment, Inc. в 1994 году.

У вашего львенка цепкие когти и повышенная прыгучесть, поэтому Симба преодолеет любые препятствия: лианы, отвесные скалы или головы жирафов. Помощники для вашего передвижения по игре «The Lion King» - обезьяны, страусы, бегемоты и т.д. 

Задание для Симбы – пройти лэвелы, собрать жуков и не попасть впросак в процессе прохождениябродилки. Остерегайтесь разных обителей джунглей – часто они забирают силы Симбы и укорачивают его жизнь. Убивать их можно прыжком. Силы львенка, потерянные в игре «Король Лев» обновляются с помощью символов с его изображением.

Если вы еще не играли в игру Король Лев (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Король Лев (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре Король Лев на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре Король Лев на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Король Лев на Супер Нинтендо

Супер Нинтендо

Король Лев

Продолж-cть: 9 мин. 54 сек.
27 сентября 2017 в 19:46