Игра Том и Джерри, также известная как Tom and Jerry, Tom & Jerry, была разработана компанией Riedel Software Productions, Inc. для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией Hi-Tech Expressions, Inc. в 1993 году.

Tom and Jerry на консоли Super Nintendo вышла в 1992 году. Игроку предстоит управлять мышонком Джерри, который умеет стрелять маленькими горошинами, тем самым уничтожая врагов.

Прыгая, главный герой собирает сухарики, когда их набирается 100 штук – прибавляется одна жизнь. Всего игра поделена на четыре этапа, по три подуровня на каждом. После каждого этапа Джерри сражается с главным врагом – котом Томом.

Уровни не повторяют друг друга, каждый прорисован по-новому, можно прыгать на пружинах, пригибаться о летящих ракет, взлетать на надувных колесах, сражаться с пауками и другими монстрами.

Если вы еще не играли в игру Том и Джерри (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Том и Джерри (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре Том и Джерри на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре Том и Джерри на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Том и Джерри на Супер Нинтендо

Супер Нинтендо

Том и Джерри

Продолж-cть: 38 мин. 12 сек.
14 января 2018 в 00:50