• Доктор Марио скачать на пк бесплатно – игры Денди

Игра Доктор Марио, также известная как Dr. Mario, ドクターマリオ, была разработана компанией Nintendo R&D1 для платформы Денди и выпущена компанией Bandai America, Inc. в 1990 году.

Несмотря на свое название Dr. Mario это не аркадная, а логическая игра. Суть ее в том, чтобы при помощи разноцветных пилюль, поставленных правильным образом, уничтожить всех микробов в банке.

Микробы также разных цветов - красные, желтые и синие, расположены хаотично. По мере прохождения уровней количество микробов и скорость падения пилюль увеличивается. Таким образом, игра Доктор Марио является своеобразной вариацией тетриса.

Игра возможна как одиночная, так и в паре с другим игроком на скорость. В настройках можно выбрать уровень скорости и количества микробов.

Если вы еще не играли в игру Доктор Марио (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Доктор Марио (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре Доктор Марио на Денди

Оставлять комментарии к игре Доктор Марио на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Доктор Марио на Денди

Денди

Доктор Марио

Продолж-cть: 18 ч. 14 мин. 18 сек.
9 января 2018 в 17:29