Игра Тетрис 2, также известная как Tetris 2, テトリスフラッシュ, Tetris 2: Take On a Tougher Tetris Challenge!, Tetris Flash, была разработана компаниями Chunsoft Co., Ltd. и Tose Co., Ltd. для платформы Денди и выпущена компаниями Bullet-Proof Software, Inc. и Nintendo of America Inc. в 1991 году.

Игра Tetris 2 предназначена для любителей популярной головоломки, целью которой является собирание горизонтальных рядов из разнообразных фигурок.

Играя в Тетрис 2, можно проводить соревнование с другом, ведь головоломка рассчитана на режим двух игроков. Перед началом игрового процесса следует выбрать уровень сложности, скорость перемещения фигурок и музыкальное сопровождение.

В режиме двух игроков победу одержит тот, кто раньше оппонента очистит своё игровое поле от фигурок. Заполненные горизонтальные ряды исчезают, перемещая вниз конструкцию.

Если вы еще не играли в игру Тетрис 2 (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Тетрис 2 (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре Тетрис 2 на Денди

Оставлять комментарии к игре Тетрис 2 на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Тетрис 2 на Денди

Денди

Тетрис 2

Продолж-cть: 2 ч. 55 мин. 9 сек.
25 сентября 2017 в 04:20