Игра Парк юрского периода, также известная как Jurassic Park, была разработана компанией Ocean Software Ltd. для платформы Денди и выпущена компанией Ocean of America, Inc. в 1993 году.

Аркадная игра Jurassic Park основана на событиях одноимённого фильма. В зверинце, населённом динозаврами, произошло ЧП: электронное ограждение вышло из строя и хищники вырвались на свободу.

Справиться с доисторическими рептилиями предстоит храброму охотнику, вооружённому мощным ружьём. Запас боеприпасов у персонажа ограничен, так что стоит стрелять без промаха в динозавров.

В игре Парк Юрского периода на уровнях расположены терминалы с подсказками. Некоторые ограждения находятся под напряжением – к ним лучше не приближаться.

Если вы еще не играли в игру Парк юрского периода (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Парк юрского периода (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре Парк юрского периода на Денди

Оставлять комментарии к игре Парк юрского периода на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Парк юрского периода на Денди

Денди

Парк юрского периода

Продолж-cть: 10 мин. 6 сек.
2 апреля 2019 в 09:39