Игра Мега Мэн 3, также известная как Mega Man 3, Rockman Complete Works: Rockman 3: Dr. Wily's Time to Die!?, Mega Man III, ロックマン2 Dr.ワイリーの最期!?, Rockman 3: Dr. Wily's Time to Die!?, была разработана компанией Capcom Co., Ltd. для платформы Денди и выпущена компанией Capcom U.S.A., Inc. в 1990 году.

Mega Man 3 - это очередная часть популярной бродилки на Денди. Продолжение саги о добром супер герое, который борется с злым гением доктором Вайли.

Сюжет игры особо не изменился, добрый робот все также борется с творениями доктора Вайли. Но теперь ему в этом помогает новый персонаж. У Мега Мена появилась механическая собака - Раш. Также увеличилось количество боссов, после победы над которыми, у героя появляется новое оружие. А новая способность Мега Мэна - скольжение, поможет передвигаться быстрее и ловко уворачиваться от выстрелов врага.

Если вы еще не играли в игру Мега Мэн 3 (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Мега Мэн 3 (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре Мега Мэн 3 на Денди

Оставлять комментарии к игре Мега Мэн 3 на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Мега Мэн 3 на Денди

Денди

Мега Мэн 3

Продолж-cть: 18 мин. 8 сек.
7 декабря 2016 в 16:33