Игра Червяк Джим 2, также известная как Earthworm Jim 2, アースワームジム2, EJ2, EWJ2, была разработана компанией Shiny Entertainment, Inc. для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией Playmates Interactive Entertainment, Inc. в 1995 году.

Червяк Джим 2 - это игрушка с хорошей графикой и морем юмора, которая геймера завлечёт в мир приключений! Игроку предстоит примерить скафандр, который обладает целым набором полезных качеств.

По жанровой принадлежности Earthworm Jim 2 - это бродилка. Геймер будет ходить по красочным и немного готическим уровням.

Цель игры - спасти принцессу, которую похитил злодей по имени Псиворон. Но Джим будет в этой части ни один, ему помогает слизь зелёного цвета, которая оказывается на многих уровнях незаменима.

Если вы еще не играли в игру Червяк Джим 2 (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Червяк Джим 2 (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре Червяк Джим 2 на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре Червяк Джим 2 на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Червяк Джим 2 на Супер Нинтендо

Супер Нинтендо

Червяк Джим 2

Продолж-cть: 21 мин.
9 сентября 2017 в 20:43