Игра Червяк Джим, также известная как Earthworm Jim, アースワームジム, EWJ, была разработана компанией Shiny Entertainment, Inc. для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией Playmates Interactive Entertainment, Inc. в 1994 году.

Червяк Джим был обычным червяком, пока кто-то из космоса не уронил на него мега-супер-космический костюм со множеством функций. И произошла мутация – Джим стал супергероем. 

Теперь Джиму и вам предстоит борьба с воплощениями зла, которые похитили Принцессу. Вам нужно освободить красавицу благородных кровей. 

В игре Earthworm Jim вы умеете стрелять, цепляться крюком за выступы стен и карабкаться на любые высоты. Дорогу к Принцессе вам перекрывают вороны и разнообразные злодеи, типа Майора Мукуса и Злобного Кота.

Если вы еще не играли в игру Червяк Джим (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Червяк Джим (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре Червяк Джим на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре Червяк Джим на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Червяк Джим на Супер Нинтендо

Супер Нинтендо

Червяк Джим

Продолж-cть: 41 мин. 3 сек.
25 марта 2019 в 08:02