Игра Принцесса Помидор в Салатном Королевстве, также известная как Princess Tomato in the Salad Kingdom, Salad no Kuni no Tomato-hime, サラダの国のトマト姫, была разработана компанией Hudson Soft Company, Ltd. для платформы Денди и выпущена компанией Hudson Soft USA, Inc. в 1991 году.

Благодаря игрушке для приставки Денди "Принцесса Помидор в Салатном Королевстве" игрок окажется в необычном мире живых овощей. Нужно здесь управлять рыцарем Огурцом, который решительно настроен спасти принцессу. 

Злодей Тыква похитил принцессу и теперь его нужно отыскать, чтобы наказать, а саму принцессу вызволить из плена. 

Игра Princess Tomato in the Salad Kingdom по жанровой принадлежности относится к приключениям. Управление логичное, с ним геймер освоится всего за пару минут. Уровней девять, а в последнем ждёт босс.

Если вы еще не играли в игру Принцесса Помидор в Салатном Королевстве (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Принцесса Помидор в Салатном Королевстве (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре Принцесса Помидор в Салатном Королевстве на Денди

Оставлять комментарии к игре Принцесса Помидор в Салатном Королевстве на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Принцесса Помидор в Салатном Королевстве на Денди

Денди

Принцесса Помидор в Салатном Королевстве

Продолж-cть: 5 мин. 24 сек.
2 февраля 2018 в 02:06