Игра Werewolf: The Last Warrior, также известная как Choujinrou Senki Warwolf, была разработана компаниями Data East Corporation и Sakata SAS Co., Ltd. для платформы Денди и выпущена компанией Data East USA, Inc. в 1990 году.

Главным персонажем платформера Werewolf - The Last Warrior является оборотень, имеющий возможность превратиться в волка. Герой сражается с армией мутантов под предводительством безумного учёного Фэрьяна.

С врагами оборотень расправляется с помощью когтей, благодаря которым он имеет возможность перемещаться по вертикальным поверхностям. При прохождении нужно собирать символы, которые придадут герою суперсилу.

Werewolf - The Last Warrior состоит из пяти уровней, которые разделены на этапы. Мрачные локации придают игре футуристическую ауру.

Если вы еще не играли в игру Werewolf: The Last Warrior (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Werewolf: The Last Warrior (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре Werewolf: The Last Warrior на Денди

Оставлять комментарии к игре Werewolf: The Last Warrior на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Werewolf: The Last Warrior на Денди

Денди

Werewolf: The Last Warrior

Продолж-cть: 4 мин. 42 сек.
15 июня 2019 в 20:12