Игра Зельда 2: Приключение Линка, также известная как Zelda II: The Adventure of Link, Zelda II: A Aventura de Link, Zelda II: Link no Bōken, リンクの冒険, была разработана компанией Nintendo Co для платформы Денди и выпущена компанией Nintendo of America Inc. в 1988 году.

Игра Zelda II - The Adventure of Link является продолжением приключений в сказочном мире Хайрул. Принц Линк отправился на поиски драгоценных камней с целью разбудить заколдованную принцессуЗельду. В пути Линка поджидает множество преград, которые принцу предстоит преодолеть.

Играть в Зельда 2: Приключение Линка можно с видом сверху либо с видом сбоку. Линк перемещается по подземельям и разделывается с населяющими Хайрул врагами.

Линк сможет использовать магию, а также получать подсказки от неигровых персонажей, встречающихся в королевстве.

Если вы еще не играли в игру Зельда 2: Приключение Линка (Денди), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Зельда 2: Приключение Линка (Денди) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Денди на пк.

Комментарии к игре Зельда 2: Приключение Линка на Денди

Оставлять комментарии к игре Зельда 2: Приключение Линка на Денди могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Зельда 2: Приключение Линка на Денди

Денди

Зельда 2: Приключение Линка

Продолж-cть: 6 мин. 9 сек.
8 июня 2018 в 22:58