Игра Jungle Strike, также известная как ジャングルストライク 受け継がれた狂気, פשיטה בג'ונגל, Jungle Strike: Uketsugareta Kyōki, Jungle Strike: The Sequel to Desert Strike, была разработана компанией High Score Productions для платформы Сега и выпущена компанией Electronic Arts, Inc. в 1993 году.

Шутер Jungle Strike является второй частью истории о бесстрашном пилоте вертолёта, который выполняет опасные задания правительства. На этот раз спокойствию Соединённых Штатов угрожают южноамериканский наркобарон и арабский террорист. Задача героя – остановить безумцев.

В игре Удар в джунглях предстоит управлять не только вертолётом, но и другими транспортными средствами (лодка, истребитель и т.д.). 

По сравнению с первой частью серии, Jungle Strike отличается более сложными заданиями, а игрокам нужно будет продемонстрировать отменную реакцию.

Если вы еще не играли в игру Jungle Strike (Сега), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Jungle Strike (Сега) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Сега на пк.

Комментарии к игре Jungle Strike на Сега

Оставлять комментарии к игре Jungle Strike на Сега могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Jungle Strike на Сега

Сега

Jungle Strike

Продолж-cть: 3 мин. 57 сек.
18 ноября 2018 в 19:44