Игра Симпсоны: Барт против Космических Мутантов, также известная как The Simpsons: Bart vs. the Space Mutants, была разработана компанией Imagineering Inc. для платформы Сега и выпущена компанией Flying Edge, Inc. в 1992 году.

Игрушка The Simpsons: Bart vs The Space Mutants создана по известному мультипликационному фильму. Игроку предстоит управлять тут подростком по имени Барт. Этот подросток обнаружил, что в его городе завелись настоящие пришельцы! И теперь ему предстоит их уничтожить!

Уровней в игре много, графика красочная, она изображает город Спрингфилд. Барт может как ходить пешком, так и ехать на своём скейтборде. Здесь игроку предстоит решить некоторые задачи, чтобы двигаться дальше. На пути герою встретится клоун и многие другие жители города.

Если вы еще не играли в игру Симпсоны: Барт против Космических Мутантов (Сега), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Симпсоны: Барт против Космических Мутантов (Сега) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Сега на пк.

Комментарии к игре Симпсоны: Барт против Космических Мутантов на Сега

Оставлять комментарии к игре Симпсоны: Барт против Космических Мутантов на Сега могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Симпсоны: Барт против Космических Мутантов на Сега

Сега

Симпсоны: Барт против Космических Мутантов

Продолж-cть: 29 мин. 57 сек.
18 апреля 2019 в 16:21