Игра Астерикс, также известная как Asterix, Astérix, была разработана компанией Infogrames Europe SA для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией Infogrames Europe SA в 1993 году.

Asterix – увлекательное приключение маленького усатого галла, созданное по известному героюмкльтсериалов и комиксов. Игрок управляет Астериксом, который должен спасти своего другаОбеликса, прежде чем Цезарь отдаст его на съедение львам. Путешествовать придется по всей Европе, каждый уровень нарисован в новом стиле. Персонаж умеет бить могучим кулаком, прыгать по уступам и деревьям, а также собирать монетки, нужные для дополнительного сердечка жизни. Враги представлены в игре в виде солдатов, различных животных и птиц.

Если вы еще не играли в игру Астерикс (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Астерикс (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре Астерикс на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре Астерикс на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Астерикс на Супер Нинтендо

Супер Нинтендо

Астерикс

Продолж-cть: 3 мин. 24 сек.
3 мая 2016 в 10:32