Игра Final Fight 2 была разработана компанией Capcom Co., Ltd. для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией Capcom U.S.A., Inc. в 1993 году.

Вторая часть под названием Final Fight 2 порадует поклонников новыми локациями и еще большим выбором персонажей. Новоиспеченный мер Метро Сити Хаггар продолжает борьбу с бандитской группировкой «Mad Gear».

На этот раз преступники похитили невесту Гая – Рене, сестра которой и обращается за помощью к Хаггару. Выбирайте одного из трех доступных персонажей: будь то самХаггар, Майки (сестра Рене) или Карлос (близкий друг Хаггара) и отправляйтесь в спасательную операцию по всему миру. 

Final Fight 2 насчитывает 8 различных локаций включая бонусные.

Если вы еще не играли в игру Final Fight 2 (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Final Fight 2 (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре Final Fight 2 на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре Final Fight 2 на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Final Fight 2 на Супер Нинтендо

Супер Нинтендо

Final Fight 2

Продолж-cть: 6 мин. 57 сек.
4 апреля 2018 в 15:37