Игра Принц Персии, также известная как Prince of Persia, Prince de Perse, Prince of Persia® Retro, הנסיך - דו קרב בארמון, "הנסיך הפרסי" -- Informal hebrew spelling, PoP, Pers Prensi, プリンスオブペルシャ, была разработана компанией Broderbund Software для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией Konami (America), Inc. в 1992 году.

Игра «Prince of Persia» представляет собой локации Древней Персии: подземелья, улицы и т.д. 

Великий визирь Джафар украл Принцессу, и вы должны ее спасти. Ваше время указывают песочные часы (каждый раз Принцу приходят напоминания о времени), нужно успеть. 

Принц Персиидолжен победить легионы солдат-охранников, амазонок и скелетов. С вами может даже сразиться ваш двойник. Жизнь восстанавливается магическим зельем – ищите его, но будьте внимательны: в бутылочках может быть смертоносный яд. 

Меч и ловкость – ваши главные орудия.

Если вы еще не играли в игру Принц Персии (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Принц Персии (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре Принц Персии на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре Принц Персии на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Принц Персии на Супер Нинтендо

Супер Нинтендо

Принц Персии

Продолж-cть: 9 мин. 30 сек.
7 декабря 2018 в 21:54