Игра Super Castlevania IV, также известная как 惡魔城, 悪魔城ドラキュラ, Castlevania 4, Akumajo Dracula, была разработана компанией Konami Co., Ltd. для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией Konami, Inc. в 1991 году.

Хоррор Super Castlevania IV является продолжением приключений Саймона Бельмонта, который с помощью родового кнута, больше похожего на длинную цепь, пробирается к замку графа Дракулы. По сравнению с первой частью игры, Super Castlevania IV наделена улучшенными графикой, звуком и эффектами.

Теперь Саймон может во все стороны размахивать своим кнутом, что даёт ему возможность обезвредить больше нечисти. Кроме этого, Саймон может менять направление своего прыжка, что увеличило маневренность героя. Количество врагов в игре также увеличилось.

Если вы еще не играли в игру Super Castlevania IV (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Super Castlevania IV (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре Super Castlevania IV на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре Super Castlevania IV на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Super Castlevania IV на Супер Нинтендо

Супер Нинтендо

Super Castlevania IV

Продолж-cть: 37 мин. 27 сек.
22 февраля 2018 в 20:23