Игра Супер Звездные войны: Возвращение джедая, также известная как Super Star Wars: Return of the Jedi, Super Star Wars: Jedi no Fukushuu, была разработана компаниями LucasArts Entertainment Company LLC и Sculptured Software для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией JVC Musical Industries, Inc. в 1994 году.

Платформер Super Star Wars - Return of the Jedi разработан по мотивам шестой части легендарной саги о межгалактических приключениях.

Игроки могут выбрать персонажа, которым будут управлять в процессе выполнения миссий. Каждый из героев обладает определённым видом оружия и специальными приёмами, но наибольшими возможностями наделён джедай Люк Скайвокер.

В игре Звездные Войны - Возвращение Джедая в конце уровней предстоит схватка с боссом, так что важно подойти к таким испытаниям с восполненными здоровьем и энергией.

Если вы еще не играли в игру Супер Звездные войны: Возвращение джедая (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры Супер Звездные войны: Возвращение джедая (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре Супер Звездные войны: Возвращение джедая на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре Супер Звездные войны: Возвращение джедая на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
Супер Звездные войны: Возвращение джедая на Супер Нинтендо

Супер Нинтендо

Супер Звездные войны: Возвращение джедая

Продолж-cть: 37 мин. 42 сек.
6 февраля 2018 в 22:18