Игра The Ninja Warriors, также известная как ザ・ニンジャウォーリアーズアゲイン, The Ninja Warriors Again, была разработана компанией Natsume Co., Ltd. для платформы Супер Нинтендо и выпущена компанией Taito Corporation в 1994 году.

The Ninja Warriors – игра, в которой геймер, используя максимум своих возможностей, должен победить врагов. Вам даются на выбор три ниндзя. Каждый наделен особенными навыками.

Вам доступны следующие умения: высокие прыжки с ускорением, поражение врагов ударами рук и ног, владение нунчаками, способность поднимать предметы (даже мотоциклы) и противников и бросать их в наступающих злодеев и т.д. 

Каждый уровень игры «Воины Ниндзя» заканчивается дракой с вражеским боссом, поэтому к нему нужно готовиться тщательно, собирая по дороге допоружие, к примеру, взрывчатку.

Если вы еще не играли в игру The Ninja Warriors (Супер Нинтендо), скачайте ее бесплатно на свой компьютер с нашего сайта по ссылке ниже! Вы также можете сыграть в нее онлайн прямо на нашем сайте!

Для запуска игры The Ninja Warriors (Супер Нинтендо) на компьютере, вам нужно скачать бесплатно эмулятор Супер Нинтендо на пк.

Комментарии к игре The Ninja Warriors на Супер Нинтендо

Оставлять комментарии к игре The Ninja Warriors на Супер Нинтендо могут лишь зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи.

Видео прохождение
The Ninja Warriors на Супер Нинтендо

Супер Нинтендо

The Ninja Warriors

Продолж-cть: 5 мин. 36 сек.
31 июля 2018 в 15:32